Телевизор LG 42LS560T
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с серебристым оформлением
Крепление на стену
Потребляемая мощность
100 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
979x660x269 мм
Вес с подставкой
15.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
979x593x36 мм