Телевизор LG 37LV370S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
9
Диагональ
37" (94 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
3.5 мс
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Количество каналов
1000
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
888x614x240 мм
Вес с подставкой
13.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
888x553x35 мм