Телевизор LG 55LX9500
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, RGB LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
2 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024
Мощность звука
25 Вт (2х10 + 5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV x2, компонентный x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1256x805x255 мм
Вес с подставкой
32.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1256x750x32 мм