Плазменная панель Panasonic TX-P50ST50
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
50" (127 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
17 Вт (2х8+1 Вт)
Акустическая система
9 динамиков
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Доступ в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
355 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1180x757x335 мм
Вес с подставкой
27 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1180x709x50 мм
Вес без подставки
23 кг
Дополнительная информация
2.000 Hz Focused Field Drive