Телевизор Panasonic TX-PR55VT60
Проблемы дня
Здравствуйте. Нужен main tnph1044 для 55vt60. Родной нет совсем.
Диагональ
55"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
плазменная панель
Формат телевизора
16:9
Технология 3D
затворная
Функции звука
объемное звучание, поддержка Dolby Digital, стереозвук, сабвуфер
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
3
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Miracast, Wi-Fi, Bluetooth
Устройство для чтения карт памяти
есть
Поддержка мультимедиа
MKV, MPEG4, WMA, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
гостиничный ТВ, поддержка 3D, камера, DLNA, функция Time Shift
Голосовое управление
Запись видео
на USB-накопитель
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1318x855x296 мм
Вес с подставкой
38.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1318x767x51 мм
Вес без подставки
31.5 кг
Дополнительная информация
TX-PR55VT60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; 3000Hz Focused Field Drive; Infinite Black Ultra; 2 пары 3D-очков в комплекте; Dual Core Hexa Processing; распознавание лица; стилус опционально