Телевизор Philips 42PFL5603S/60
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Не работают входы hdmi. Прошиваться пробовал, не помогает. На компе устройство не находит ((
Не подключается CAM-модуль. В меню после подключения модуля нет изменений.
1920x1080
Яркость
500 Кд/м2
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Диагональ
42" (106 см)
Поддержка HDTV
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1920x1080 <br/>
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Поддержка 24p True Cinema
Увеличение (Zoom)
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
30 Вт (2х15 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1046x716x262 мм
Вес с подставкой
25.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1046x645x88 мм