Телевизор Philips 42PFL4307T
Диагональ
42" (107 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
43 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
977x628x240 мм
Вес с подставкой
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
977x589x43 мм