Телевизор Philips 47PFL5008T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
5
Диагональ
47" (119 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
300 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Яркость
400 кд/м2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
47 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1070x702x225 мм
Вес с подставкой
16.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1070x640x34 мм