Телевизор Philips 32PFL3517T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
744x497x185 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
744x457x43 мм