Телевизор Philips 47PFL4307T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
47" (119 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Яркость
360 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
640x480
800x600
800x600
1024x768
1024x768
1280x1024
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
54 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1088x690x260 мм
Вес с подставкой
19 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1088x651x43 мм