Телевизор Philips 32PFL3007H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
51 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
777x525x221 мм
Вес с подставкой
Размеры без подставки (ШxВxГ)
777x478x79 мм