Телевизор Philips 42PFL7404H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не читается флешка фильмом с торрент на телевизоре philips 42pfl7404h/60
Диагональ
42" (106 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
3 мс
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна
Защита от детей
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
205 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
996x655x260 мм
Вес с подставкой
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
996x603x88 мм