Домашний кинотеатр Philips HTS3500S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
745
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Особенности
магнитная защита фронтальных колонок, магнитная защита центрального канала
Система объемного звучания
Dolby Digital
Номинальная мощность комплекта
500 Вт
Мощность фронтальных колонок в комплекте
75 Вт
Мощность сабвуфера в комплекте
100 Вт