Телевизор Polar P55U53T2CSM
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Здраствуйте нужна прошивка по usb polar p55u53t2csm висит на заставке
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
HDR, LED
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4)
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MPEG4, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Особенности
Time Shift, защита от детей
Стандарт крепления VESA
400×200 мм
Оперативная память
1 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
108 Вт
Год создания модели
2019
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1227x769x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1227x723x67 мм