Телевизор Samsung UE-46D6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
46" (117 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
есть, один тюнер
Функция TimeShift
Выход в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черная роза
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
40 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1091x714x275 мм
Вес с подставкой
17.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1091x657x30 мм