Телевизор Samsung UE32ES5557
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
740x490x181 мм
Вес с подставкой
6.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
740x449x47 мм