Телевизор Samsung UE48HU8500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
48" (122 см)
Поддержка HD
4K UHD
есть
Частота обновления
1000 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
60 Вт (2x15+30 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка Wi-Fi
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Управление
жестами, голосом
Цвет
черная передняя панель с серым оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
220 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1072x660x270 мм
Вес с подставкой
17.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1072x621x35 мм