Телевизор Samsung UE65MU6300
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
14
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
есть
Операционная система
Tizen
Особенности
изогнутый экран
Год создания модели
2017
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Управление
голосом
Датчик освещенности
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
265 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1460x907x369 мм
Вес с подставкой
28.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1460x846x131 мм