Телевизор Samsung UE55MU6300U
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Local Dimming
есть
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Особенности
изогнутый экран
Год создания модели
2017
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка Wi-Fi
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
400×400 мм
Потребляемая мощность
210 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1242x779x311 мм
Вес с подставкой
17.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1242x719x112 мм