Телевизор Samsung UE40D6500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Технология 3D
затворная
Технология экрана
LED
Индекс динамических сцен
400
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Поддержка мультимедиа
DivX, MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
DLNA, Time Shift, защита от детей, поддержка 3D, универсальный (мультибрендовый) пульт
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
933x608x255 мм
Вес с подставкой
14 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
933x549x30 мм