Телевизор Samsung LE32D450
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
телевизор LE32D450G1W не сохраняет каналы настройки ТВ
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"
Разрешение HD
HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Платформа Smart TV
без Smart TV
Поддержка мультимедиа
DivX, MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
796x571x252 мм
Вес с подставкой
10.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
796x510x78 мм