Телевизор Samsung UE40F6650
Проблемы дня
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Технология экрана
LED
Индекс динамических сцен
600
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
126 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
910x597x265 мм
Вес с подставкой
9.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
910x534x47 мм