Проблемы с монитором Samsung SyncMaster 943N
Может, вы знаете ответ?
- настройки "Locked"
Здравствуйте. Не могу настроить ни цветность, ни яркость, даже язык не могу поменять. Пишет в самих настройках "Locked", и ничего не могу. Могу только лишь менять режимы (фильм, спорт, игра и т. д). Что мне стоит сделать, подскажите, умоляю?!)
- Частота обновления экрана
При запуске компьютерной игры гаснет экран и всплывает табличка НЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, что делать?
- включается ровно на пол секунды
Включая монитор, он показывает картинку ровно 1 секунду и сразу тухнет экран, но синий диод светится. Помогити понять, что с ним, ему пришел конец?
- Некачественное изображение
Здравствуйте, мой монитор Samsung SyncMaster 943N, поменял оттенок теперь он розовый, что делать? И ещё когда включаешь компьютер всё уже запустилось изображение появляется через минут 10, а если компьютер выключал недавно, то изображение сразу появляется, что делать подскажите?
- как поменять яркость?
не знаю как поменять яркость когда на экране темно яркость уменьшается когда что-то белое увеличивается
- Изображение сдвинулось вниз
На мониторе случайно нажал кнопку auto вся картинка съехала вниз на 1 см. Нажимал снова на кнопку auto, монитор пытался сам подстроиться, но картинка снова уезжает вниз. Пытался подстроить в ручную (меню- размер и положение - по вертикали), картинка сдвигается только на 3мм.
- Неравномерная яркость
После недавнего включения я заметил, что верхняя часть монитора заметно темнее нижней части. Как это исправить, и сделать яркость монитора как прежде-равномерной?
- Черный экран при открытии DOS-программ
При открытии DOS-программ в полноэкранном режиме - экран темный
- затухание дисплея на мониторе
включаю 2секунды работы и полная темнота на дисплее. при этом лед светит работу монитора
- Потух и не загорается
Здравствуйте потух экран даже питание не показывает думаю что в блокировку встал самсунг 943н
Не нашли свою проблему?
Опишите её — мастера и опытные участники подскажут, что делать. Это бесплатно.
Характеристики
Тип | ЖК |
Размер | 19" |
Максимальное разрешение | 1280x1024 |
Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
Серия | экономический |
Шаг точки по горизонтали | 0.294 мм |
Шаг точки по вертикали | 0.294 мм |
Яркость | 300 кд/м2 |
Контрастность | 1000:1 |
Динамическая контрастность | 50000:1 |
Время отклика | 5 мс |
Область обзора | по горизонтали: 170°; по вертикали: 160° |
Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
Покрытие экрана | антибликовое |
Частота развертки | горизонтальная: 30-81 кГц; вертикальная: 56-75 Гц |
Входы | VGA (D-Sub) |
Функциональность | меню на русском языке, калибровка цвета |
Блок питания | встроенный |
Потребляемая мощность | при работе: 35 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
Стандарты | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B |
Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
Размеры, вес | 406x414x200 мм, 3.80 кг |
Особенности | у моделей, выпущенных до сентября 2009г., динамическая контрастность 8000:1 |
Видео об этом продукте
Монитор «Samsung SyncMaster 943N»
Заходите на мой сайт: http://Fonot.ucoz.ru «Обзор бытовой техники» (ОБТ) | Монитор «Samsung SyncMaster 943N» ...
Ремонт samsung sunc master 943N
Обратился человек с просьбой посмотреть монитор,монитор не включался совсем,не горел индикатор и никаких реакций.
Монитор Samsung SyncMaster 943N (Скупка Трейд-Ин)
https://www.avito.ru/ryazan/tovary_dlya_kompyutera/monitor_samsung_syncmaster_943n_skupka_treyd-in_4112900599 ...
