Телевизор Sharp LC-46LE830
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
46" (117 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
4 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
35 Вт (2х10 + 15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
76 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1072x711x293 мм
Вес с подставкой
23 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1072x663x41 мм