Телевизор Sharp LC-39LE751
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не могу настроить на этой модели интернет через Wi-fi... и в интернете нет никакой информации
Диагональ
39" (99 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Яркость
350 кд/м2
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
30 Вт (2x15 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
99 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
881x580x253 мм
Вес с подставкой
12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
881x531x41 мм