Телевизор Sharp LC-40LE540
Диагональ
40" (102 см)
есть
Частота обновления экрана
100 Гц
Smart TV
есть
Яркость
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
89 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
947x630x242 мм
Вес с подставкой
14.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
947x579x40 мм