Телевизор Sony KDL-40EX605
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
4
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Выходы
оптический
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение
1920x1080
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
640x480, 800x600,1024x768,1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Картинка в картинке
есть, один тюнер
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Цвет
черная передняя панель с темно-серебристым оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
73 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
952x613x250 мм
Вес с подставкой
14.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
952x581x74 мм