Телевизор Sony KDL-40R473A
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Угол обзора
178°
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
87 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
923x574x184 мм
Вес с подставкой
7.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
923x548x76 мм