Телевизор Supra STV-LC43ST0045F
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с пультом управления
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Цвет товара
черный
Диагональ
43"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Суммарная мощность звука
20 Вт
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-C, DVB-T, DVB-T2, нет, dvb-t/t2
Особенности
защита от детей, поддержка 3D, таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA
200×200 мм