Телевизор Telefunken TF-LED43S11T2S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
TFLED43S11T2S SMART TV НА iptv каналах пишет "оборудование не зарегистрировано"
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Платформа Smart TV
Android
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Оперативная память
1 ГБ
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
963x610x185 мм
Вес
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
963x561x82 мм