Телевизор Telefunken TF-LED50S53T2SU 50"
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
Висит на заставке телефункен TF-LED50S53T2SU, крутится колесико и все!
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Telefunken TF-LED50S53T2SU 50", если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Оперативная память
1 ГБ
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1120x685x210 мм
Вес
9.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1120x650x85 мм