Телевизор Telefunken TF-LED32S76T2S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Телевизор telefunken не входит в настройки интернета
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"-39"
Разрешение HD
720p HD
Частота обновления экрана
50 Гц
Технология экрана
LED
Платформа Smart TV
Android TV
Беспроводная связь
Wi-Fi
ТВ-тюнер
аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Количество входов HDMI
3
Особенности
запись видео (PVR)
Тип
ЖК
Цвет товара
черный
Диагональ
32"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
2250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
160 градусов
Время отклика пикселя
8.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
12 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
SCART, USB Type-A, вход HDMI x 3, компонентный видеовход
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка мультимедиа
AC3, AVI, DivX, H.263, MKV, MP3, MP4, MPEG4, WMA, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности
запись видео (PVR)
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Оперативная память
1 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Ширина
730 мм
Высота
485 мм
Глубина
205 мм
Вес
5.2 кг
Ширина (без подставки)
730 мм
Высота (без подставки)
435 мм
Глубина (без подставки)
75 мм