Телевизор Thomson T19E14DH
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Если обычный "тюльпан", то они не входят в гнёзда на телевизоре. Может какой-то другой вход\выход?
Диагональ
19" (48 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
есть
Частота обновления
50 Гц
Год создания модели
2015
Яркость
Контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
640x480
800x600
800x600
1024x768
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, MHL, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
30 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
440x308x160 мм
Вес с подставкой
3.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
440x274x48 мм