Телевизор Thomson T43D15SF-01B
Характеристики продукта
Назначение
для гостиниц
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
43" (109 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Год создания модели
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, MHL, USB
Выходы
S-Video, оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
978x629x191 мм
Вес с подставкой
9.95 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
978x578x89 мм