отпал на картридже снизу проводник металлический, и ещё резина там есть. не вставляется никак, выпирает. тяга не идёт.
419
купил Манту, взял акб 18650 как и положено, а оно не влезает
Вейп не парил и около 4 месяцев, и в итоге показывает иероглифы на дисплее, и тяга не идет
1
457
Поменял испаритель сначало было всё ок потом стало падать напряжение испар новый что делать
1
705
У меня Rincoe Manto AIO+
Т.к. у меня немного ушел пин внутрь (нижний) АКБ плохо держится.
Старый АКБ работал, было всё четко (не считая того, что ...