Проблемы устройств для курения (986)

Возможно, вы можете решить эти проблемы...
новые / популярные
отпал на картридже снизу проводник металлический, и ещё резина там есть. не вставляется никак, выпирает. тяга не идёт.
419
купил Манту, взял акб 18650 как и положено, а оно не влезает
2
1
1 927
Вейп не парил и около 4 месяцев, и в итоге показывает иероглифы на дисплее, и тяга не идет
1
457
Поменял испаритель сначало было всё ок потом стало падать напряжение испар новый что делать
1
705
У меня Rincoe Manto AIO+ Т.к. у меня немного ушел пин внутрь (нижний) АКБ плохо держится. Старый АКБ работал, было всё четко (не считая того, что ...
9
7 335
При нажатии на кнопку fire выдает надпись low vat. Что делать ?
3
857
Он сам по себе нагревается, когда включён, и шипит. Что делать?
928
Испаритель старый, но без гари. Не распознает картридж. Недавно парил, а потом решил протереть его, и он второй день не распознаёт. Что делать?
8
2 203
Не работает автотяга, течет из обдува. Не могу понять в чем проблема - помогите
3
1 078
В какой момент при включении под выдал мощность 25, при попытке повысить мощность сбрасывается до 0.5
1
687
пришёл домой, всё было хорошо, сделал несколько тяг - и он начал менять ватт'ы сам и выключился. теперь заряжается, но не включается.
4
2 986
При использовании испарителя на 0.15 Ома на дисплее пишет, что сопротивление равно 0 и не работает. При этом сам испаритель читает и не выдаёт ошибку.
13
2 524