POD-система Rincoe Manto AIO 80W

Проблемы с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W

Проблемы дня

Работает только на режиме bypass, на режиме VW издаёт тихий писк и мало пара. Новый акб и испаритель.
34
19 024
Продуктом пользовался полгода, все работало исправно, и на днях он просто выключился и перестал включаться. Акб исправно, думаю что дело в плате. (Сигарета Rincoe Manta AIO 80W kit
147
1
48 294
Сегодня поставил manto aio baby 2 на зарядку и в один момент экран просто погас. Она не включается, на провод не реагирует. Ее не ронял, купил только вчера. Что можно сделать без разбора, может кнопки ...
2
1
1 463
Почему манта плюс тянется 0.5 секунд и начинает моргать жёлтым цветом?
2
1 201
купил Манту, взял акб 18650 как и положено, а оно не влезает
2
1
1 914

Вы можете помочь решить эти проблемы ?

Вместо затяжки показывает stealth либо on, либо off и ничего не сделать
83
23 356
у меня такая проблема, купил манту недавно поставил испарик и залил жижей, потом включаю пытаюсь попарить и идет просто тихий звук напряжения в районе испарика, дыма практически нет и затяжка идет ...
81
33 300
Ложился спать, положил под, утром просыпаюсь, хотел попарить, но никакие кнопки не реагируют, ни fair, ни + и -, сам по себе подик включён, знаю только что + и - сто процентов должны работать, ...
64
19 406
Мигает желтым 3 раза, манта айо плюс, в чем дело, как исправить?
44
26 158
При покупке зарядили на 100% очень быстро разряжается, делаешь тягу, минус процент
36
8 509
Разрядился под. Пришла домой. Он стоял на зарядке час, так и не зарядился. АКБ исправен, провод тоже.
33
20 876
Не работает дисплей хотя стелс мод выключен всё работает кроме дисплея
24
15 519
Не тянется, испаритель показывает неправильное сопротивление, но счётчик тяги идёт, а когда снимаю картридж - при зажатии кнопки идёт счётчик тяги и показывает случайное сопротивление.
21
10 536
Всегда стояло 40-50, попарил перед тем как сесть в автобус, перед этим выключил. После того как приехал куда надо, на экране показывает 0ват, но когда делаешь тягу экран показывает сколько стоит. ...
18
6 440
Включаю manto испаритель шок в комплекте АКБ я покупал сам я включаю манто и всё вроде бы в порядке но когда я нажимаю на кнопку включения он перезагружает экран а при удержании выдаёт надпись Shorted
12
4 326
полный список — 143 проблемы

Не нашли вашу проблему?

Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W, если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru: