Парил на автотяге. В какой-то момент заметил, что устройство само работает, пар идёт сам. Вытащил атомайзер, постоянно пишет нет атомайзера (каждую секунду мигает, будто я пытаюсь втягивать). Выключение и включение устройства не помогло. Уже боюсь использовать
Устройство работает само
проблема с POD-системой Nevoks Feelin X / Краснодар
Комментарии (1):
Ремонт POD-систем в Краснодаре service.fixim.ru
2 773 просмотра
добавить комментарий...
Здравствуйте, все достаточно просто. Внутрь устройства попала жидкость. Вам необходимо его разобрать полностью и почистить, отдельное внимание уделить микрофону, который отвечает за функцию автофаер Инструмент для разборки можно подобрать тут 4mobile.ru/catalog/instrumenty-dlya-remonta-telefonov/otvertki-dlya-remonta-smartfonovСредство для чистки тут
4mobile.ru/catalog/rashodnye-materialy/zhidkosti/izopropilovyi-spirt
4mobile.ru/catalog/rashodnye-materialy/zhidkosti/izopropilovyi-spirt
Комментарии (1):
Скорее всего просто сгорел испаритель, у друга также было, или залило датчик тяги лубоми 25 апреля 2023
24 апреля 2023
добавить комментарий
13 июня 2023
добавить комментарий
другие решения ожидаются…
Видео с YouTube на эту тему
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Уронил иксрос про в дистиллированную воду начало стал мигать красным синим цветом потом стал мигать берузовм и на дисплее высветилась ашипка теперь он ...
Здравствуйте) устройство стало барахлить, отключилась функция автоматической тяги, работает только с кнопкой и то постоянно вырубается, когда какое то ...
1 275
Перестал заряжаться, раньше всё было хорошо. Пробовала поменять зарядное устройство - не помогло.
Включаю manto испаритель шок в комплекте АКБ я покупал сам я включаю манто и всё вроде бы в порядке но когда я нажимаю на кнопку включения он ...
При нажатии кнопки fire постоянно пишет temp high. Оставлял без использования несколько часов, чтобы температура снизилась. Не помогло.
