Проблемы с камерой смартфона Samsung GT-S5250 Wave 525

6 проблем

Все проблемы Samsung GT-S5250 Wave 525 — 609

Может, вы знаете ответ?

  • Samsung GT-S5250 Wave 525
    Портится видео при сохранении

    Видео с камеры стало сохраняться (mp4) в очень низком качестве. Артефакты, низкое разрешение, красная мазня... Независимо от настроек камеры. На видоискателе при съёмке, ("онлайн") - всё хорошо. Фото - в норме. Hard reset не помог.

    Ждёт ответа 800
    фотографии не грузит

    телефон samsung gt-s5250 не грузит фотографии может надо программу или что то другое? пожалуста:))

    1 решение 1 142
    Беззвучное видео

    Сняла и сохранила видео, посмотреть со звуком не могу, значок без звука. Не знаю, как убрать. Помогите, пожалуйста, срочно надо снять видео!

    2 решения 1 379
    Сбой камеры

    После прошивки в сервисном центре камера перестала работать. При включении выходит сбой камеры. Открыть системные файлы в stune не получилось (доходит максимум до 50% и всё!). C помощью TKfile explorer вообще не находит порт.

    3 решения 10 635
    Не работает камера

    У меня не работает камера При включении камеры сразу появляется надпись сбой камеры и она выключается Так что прошу помогите пожалуйста

    2 решения 7 149
    проблема с отображением черного цвета на изображениях

    не знаю как объяснить но попробую,на фотографиях если присутствуют черный цвет(например ночная съемка) не отображается.на др телефоне норм а на этом так.думала из за того что фото много весит но нет.такое абслютно на всех изображениях.телефон купила 3 дня назад.

    Ждёт ответа 1 629