фотографии не грузит
может надо программу или что то другое? пожалуста:))
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
здравствуйте! у меня такая проблема. при каждом сворачивания или закрытии программ и перехода на главный рабочий стол телефон начинает грузиться около одной минуты. раньше собственной памяти на телефоне было мало, и памяти освободил около 59-60 мегабайт. в чем может быть причина?
У меня проблема с памятью телефона. Есть флешка на 16 Гб. Мне постоянно приходится чистить телефон: удалять кэш, звонки, смс, некоторые программы и игры. Что за фигня то? Свободная память на телефоне не превышает 100 Мб. Что мне делать? И что значит в настройках памяти "другие". Интересно, у меня одного такая проблема?
У меня DNS S4502 упал, потух экран, причем при включении на некоторое время загорается подсветка, но экран черный, сенсор работает, телефон тоже... Подскажите, что может быть с экраном?
Сохраняет фотографии черным фоном, а если фотографироваться через другие приложения, в галерее вообще не создается папка, соответственно и фото нет.
Зависает. долго думает с момента покупки. плохо ловит нет, приходится ждать. в сервисе теле2 звонили всё нормально сказали с телефоном проблемы. что это может быть?