Проблемы МФУ Brother DCP-7057R
14 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Brother DCP-7057R
нет захвата бумагиНа дисплее пишет НЕТ БУМАГИ? хотя в лотке бумага есть в достаточном количестве
стучит при печатиСтучат ролики на выходе бумаги. Как устранить эту проблему?
Принтер не печатает с компьютера: "мало памяти"Здравствуйте. У меня Brother 7057R. При печати с компьютера пишет мало памяти. Как устранить данную проблему?
остановка фотобарабанапишет на табло- фотобар. останов. и бегущая строка- Качество печати не гарантируется. Замените фотобарабан. См. инструкции на упаковке нового фотобарабана.
не работает подсветка жкнет подсветки жк на brother dcp-7057r со дня покупки и если она вообще
сдвоенная печатьПри печати выходит на некоторых строчках сдвоенная печать, то есть посередине текста может друг на друге быть напечатано два слова. Купили новый картридж, всё равно такая же ситуация.
захватывает лишний лист, замятие внутриBrother 7057r захватывает лишний лист и останавливает печать и пишет замятие внутри
не работает картриджЗаправила картридж, а он пишет откройте крышку и замените тонер-картридж. Что делать?
Мутное стекло изнутриЗдравствуйте! У меня МФУ Brother 7057, печать мутная, так как стекло мутное изнутри. Как можно решить эту проблему, т. е. добраться до стекла. Заранее благодарен.
невозможно обрезать края при сканированиипри копировании цветной обложки книги - не показывается функцию, по которой можно обрезать лишние поля. МФУ Brother DCP-7057r. Режим настроен на стандартный. Хотя все следующие страницы с текстом показывает функцию, по которой убираю лишние поля.
Принтер выключился и не получается его включитьПринтер лежал год (не было времени поставить). Затем установила как в инструкции и все заработало, но через некоторое время перестал сканировать, а потом совсем выключился и не получается его включить. Что делать?
Не распечатываетЗдравствуйте! проблемы с печатью. сканер работает как положено, а вот при печати (с компьютера или скан) или выходит чистый лист, или документ отправляет в буфер на очередь, где документ и находится. ps тонером заправлял недавно, он полный.
печать невозм EFВсем здравствуйте! Аппарат DCP-7057R при включении пишет -" печать невозм EF" помогите советом !
После заправки картриджа принтер перестал нормально печататьПосле очередной заправки картриджа принтер перестал нормально печатать. Весь лист выходит чёрный, текст нечёткий и смазан. Меняю картридж на другой, ранее заправленный, печатает без проблем.