Проблемы со включением и выключением смартфона Nokia Lumia 520
24 проблемы
Все проблемы Nokia Lumia 520 — 173Как решают у других моделей: Телефон не включается
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia Lumia 520
бесконечная перезагрузкавключаю телефон нокиа люмия 520, появляется надпись нокиа, и опять выключается, потом опять включается и выключается, и так пока не сядет батарея. чо делать?
нет файлов в самом телефоне, и до середины разблокирует экранвключаю телефон, все идет нормально, появляется экран разблокировки, пытаюсь разблокировать, но останавливается на середине, при подключении к компьютеру в телефоне нет файлов, и все, ничего больше, что делать?! nokia lumia 520
Не включается, зависает на надписи МТСТелефон был выключен, включаю, на надписи МТС зависает.. то есть только МТС написано и всё, дальше не включается. И без симки, без флешки пробовал, заряжал, к компьютеру подключал, но всё безрезультатно ((
Не включается и вибрируетПроблемы с телефоном нокиа люмия 520. Телефон поставила ночью на зарядку - утром не включается, только вибрирует при подключению к питанию.
экран потух и всёУстанавливали обновления. До конца не установили. Передачи Wi-Fi не было. Потух экран, больше не включается. на волшебные кнопки не реагирует. Что делать ?
синий фон при включениителефон не заряжается при включении появляется синий экран с грустным смайлом
выключился и не включаетсявыключился на моих глазах, при включении черный экран и в самом верху пишет на английском ERROR^Unable to find a bootable option. Press any key to shut down. что это такое как убрать это
телефон выдает ошибку. "error: unable to find a bootable option."На lumia 520 такая проблема: после включения телефона телефон выдает ошибку. "error: unable to find a bootable option. press any key to shut down." Сбросы настроек не помогли. Что делать?
включается только от внешнего питанияТелефон включается только от питания идёт зарядка но не заходит в систему. без питания вообще не включается
телефон не включаетсятелефон отключился а при включении показывает восклецательный знак батарея не заряжается. что нужно сделать?
После зависания не включается смартТелефон работал нормально. Я закрывал приложение ВК и телефон завис. Я вытащил батарею и вставил обратно. после этого телефон не включается вообще, даже не загорается и не вибрирует. телефон заряжен. пытался удерживать кнопки - не помогает. держал на зарядке.. что делать - не знаю (
телефон вибрирует и не включаетсявечером полностью разрядился, поставила на всю ночь на зарядку, утром не включается. опять ставлю на зарядку, только отдельные вибро с интервалом в пару секунд
зависает при вызовепри исходящем вызове экран странно начинает мигать в итоге не реагирует ни на какие действия, пока не вытащишь батарейку либо пока тот кому звоню не отклонит вызов, но и гудки идут и даже разговаривать можно (если ответят на звонок). Нокия люмия 520
Не заряжается и не включается телефонРаботал телефон нормально... так получилось что батарея полностью разрядилась.. ставлю на зарядку.. телефон всё равно не включатся, греется штекер зарядки.. и возле входа зарядки. Помогите пожалуйста решить проблему
невозможно завершить вызов, тёмный экранПосле окончания разговора, экран не активируется, то есть остаётся тёмным, и если вызов не удался , то же самое, нет кнопки - завершить вызов, ничего нет, тёмный экран.
заклинил телефонзаклинил звук громкости висит на экране и не пропадает , перезагружаю тел он выдает ошибку и вообще не включается. помогите что делать
не включается, показывает восклицательный знактелефон упал и теперь на экране показывает восклицательный знак, все кнопки перенажимала, не получается его включить, помогите!
Синий экран при включенииПри включении синий экран, а потом выключается. Все это начало происходить после того как я его просто включил.
голубой экран на люмия 520Телефон включается показывает что телефон сел, ставлю на зарядку, он включается, после показывает что заряжается, после загорается голубым, подключал к ноуту но он выдает что USB не исправен, подскажите что делать
Сам выключаетсяСамостоятельно выключается и сам не включается. Ежедневно по три четыре раза на день. Что это может быть, подскажите?
порадьте шось у даній ситуаціїне вмикається... з*являється батарейка і через неї великий знак запитання? шо робити?
не могу включитьна экране загораются 2 шестигранника которые вечно крутятся и больше ничего не происходит
Упал в воду и не включаетсяТелефон упал в воду , и теперь не включается , когда держишь кнопку питания , а когда подключаешь его к зарядке он вибрирует и сильно нагревается и на экране значок красной батарейки с вилкой, что делать .
потух и не включаетсяне могу включить снял с зарядки он потух и не включается никак