Проблемы с памятью и картой памяти смартфона Nokia 5800 XpressMusic
20 проблем
Все проблемы Nokia 5800 XpressMusic — 197Как решают у других моделей: Телефон пишет «Недостаточно памяти» или не видит карту памяти
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia 5800 XpressMusic
Недостаточно памяти на диске СПишет, что недостаточно памяти на диске С, хотя там ничего нет, но память заполнена?
смарт не видит флешку =( Что делать?Память телефона была переполнена и накакими средствами не могла ее освободить. "Мягкие" меры не помогали. "Прочие файлы" мертвой хваткой держали 2/3 памяти. А после Хард Резета смарт перестал видеть флешку, хотя она и была вынута при форматировании.
нет доступа к диску Епри обновлении фонотеки пишет что нет доступа к диску и не видит ни одной песни. что можно сделать? флешку уже форматировала и делала жесткий сброс.
при удалении фото и в процессе работы телефонаошибка диска-завершить запись не удаётся повторите попытку, иначе данные будут утрачены
Видеофайлы, скачиваемые с интернета, не сохраняются в телефонеВ телефоне нокиа5800 скачиваемые с интернета видеофайлы (фильмы, муз. клипы) на память и флешку не сохраняются, почему?
пропала папка с файлами интернетне видно ярлыки в папке интернет. а в диспетчере стоит. есть но не видно. как можно восстановить?
не видит флэш-карту полностьюкогда всовываю флэш-карту в телефон он её видит только так что можно извлечь её. а в остальном он её не видит где бы ни смотрел, а где-то даже выдает что флэш-карта отсутствует. что нужно сделать чтобы флэш-карту телефон принимал и показывал нормально?
Стали скрыты файлы и папкиВсе на карте памяти исчезло(папки,файлы) и не показывает.Находит только через файловые менеджер,когда открываю свойства пишет что скрытый,но это появилось сразу после встречи с компом,.Как раскрыть файлы,папки помогите пожалуйста.
Музыку в карте памяти не находит в музыкальном проигрывателеЗдрасте всем,у меня вот ту такая проблема.Музыку на карте памяти не находит в музыкальном проигрывателе.Весь телефон облазил,не знаю что такое.
с флешки всё пропало, но место занимаетвыключил телефон потом включил с флешки всё пропало но место занимает. данные важны. помогите решить проблему. как всё вернуть?
Проблема с памятью (диск "С")Проблема в том, что диск "С" (память телефона) на телефоне занят непонятно чем, занята почти вся память, при просмотре через диспетчер файлов и через экспоуэр ничего не видит, а при запросе информации показывает, что занято 85 мб. Из-за этого не могу ничего ни скачать, ни установить. Если я правильно понимаю, нужно ...
высвечиваются ярлыки приложений на отключённой флэшкевысвечиваются ярлыки приложений, которые перестали работать, как флэшку, на которую они установлены, высунул. ярлыков несколько копий высветилось
Не могу сохранить файлы с интернета на карту памятиНе могу сохранить файлы с интернета на карту памяти! Устанавливает на телефон и пишет, что мало памяти! Как сделать, чтоб файлы сохранялись на флэшку?
пишет: "память заполнена" (в приложениях)Захожу в приложения, пишет: память заполнена... Как это исправить?
пропала музыка с флешкиПомогите пожалуйста, после того как с компа загрузил темы на телефон с флешки исчезла вся музыка, это вирус?
недостаточно места для файлов, передаваемых с ПК по блютузупри перекидывании файла с ПК на нокиа 5800 по блютузу пишет что недостаточно места,хотя место на телефоне есть, т.к. с тел на тел перекидывается,а с пк на тел - нет.
Память заполненаПроблема такая: Подключаю телефон к компьютеру, хочу посмотреть файлы, но ови пк сайт высвечивает что память в телефоне и на карте памяти заполнена и невозможно зайти просмотреть файлы
Проблема с отправкой фотографий на e-mailПроблема с отправкой фотографии на e-mail.Фотография отправилась один раз,при второй попытке фотография даже не грузится в тело письма.Телефон пишет,что недостаточно памяти и нужно удалить часть данных.Удалила всю музыку,кучу фотографий,все смс-ничего не изменилось.Что делать?
Невозможно открыть файлПосле того как сфотографировал, заснял или получил данные по блютузу, то они в 50% случаев через некоторое время становятся недоступными: "File is corrupted" или "Unable to open file". Это физическая проблема (в смысле сдавать телефон в ремонт), или с этим можно бороться покопавшись в настройках/файлах телефона?
Не могу удалить почтовые сообщения со своего телефона!У меня Nokia 5800 Xpress Music. Вся проблема в заголовке, буду благодарен за любой совет!