Проблемы сотовых телефонов Samsung GT-S5200
9 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Samsung GT-S5200
сим-карта заблокированазаблокирована сим-карта, другие карты также видит как заблокированные
Видео не отображаетсяПроблема с видео. Я сбрасываю видео с компьютера на телефон - пишет содержимое не поддерживается. А если конвертирую на компе и сбрасываю, то оно вообще не отображается. Просто как-будто его там и нету. Помогите, пожалуйста, разобраться в чём дело!
Не устанавливаются игрыСкачиваю с компьютера на телефон игры (для телефона естественно) и jad и jar. Пытаюсь установить jad, пишет "Файл jar не найден". Нажимаю на jar - он не поддерживается. Что мне делать?
не удается установить мелодию звонказакачиваю песни на карту памяти,не видит папки,и некоторые песни,в проигрывателе всё это есть,но установить как мелодию звонка невозможно.можно только те,которые видны на карте памяти
удаляются фотографиифоткаю на телефон,сохраняется на памяти телефона,подключаю к компьютеру-там ничего нет,а потом уже и на телефоне пропадает.
зависает при звонкепри попытке набрать номер зависает.я не могу ни позвонить ни взять трубку если звонят мне. все остальные функции работают.
Поломка в изображенииу телефона периодически просто пропадает весь рабочий стол, чёрный экран, но при перезапуске всё работает. происходит это очень часто. камера сначала снимала в каком-то зелёном свете, теперь вообще пишет "ошибка просмотра" и не работает. также иногда заставка на фоне как-то странно отображает свои цвета. подскажите ...
Телефон не видит фотоПериодически телефон не видит фото,которые находятся на карте памяти телефона и на флешке. При подключении через шнур к компьютеру вижу,что все на месте.Так как это происходит с обеими картами памяти не верю, что проблема с картами памяти, что мне пытаются доказать в магазине.
не включаетсязавис рабочий стол,пропала картинка,после того,как выключила-не включается! идёт загрузка-самсунг,бада,звучит мелодия и скрежет! и всё!