Заметила у своего холодильника такую закономерность в его работе: компрессор 20 минут или 25 минут проработал и отключился. После начинает журчать и булькать и это продолжается минут 10 и все затихает. Все, мой холодильник не включится на следующий рабочий цикл. А если бульканье будет длиться минуты две, тогда холодильник заработает через определенное время отдыха.
Вопрос: о чем говорит это обстоятельство работы.
Может это как-то быть связано с тем, что мой холодильник последние месяцы стал не включаться и в морозильной камере температура периодически повышается до -12 и образуется изморозь.
Вопрос: о чем говорит это обстоятельство работы.
Может это как-то быть связано с тем, что мой холодильник последние месяцы стал не включаться и в морозильной камере температура периодически повышается до -12 и образуется изморозь.
