стандартные приложения не работают

альбек 22 мая 2010  7 359 просмотров
привет! у меня такая проблема - в моём телефоне (nokia 5130 Xpress Music) пропал стандартный калькулятор, стандартный муз. проигрыватель не открывается пишет "недостаточно памяти", играет только с помощью боковых кнопок, и ещё не открывается стандартный браузер. помогите решить проблему...плииизз!

Комментарии · 2

Написать
стандартный музыкальный проигрыватель не открывается.пишет недостаточно памяти.
андбаш12 ноября 2010
это нужно менять прошивку, у меня такая же ситуация была, поменял и все заработало.
ХаХа14 ноября 2010
Написать комментарий…

С такой же проблемой 29

Когда захажу на стандартный браузер, игры и таму подобное , у меня пишет файл поддержки не возможно открыть... ?
фэдюж11 марта 2017
ывядягуф3 февраля 2016
sweetik15 августа 2012
Все с такой проблемой — 29
serioga_666 участник1 решение Лучшее решение27 февраля 2011
Нада скачать скины для ПЛЕЕРА (не для телефона)f03.spaces.ru/f/741494950559/1298840085/9983905/0/6c4e9ece828ca7bfc83ed65d83b107ea/skiny_dlja_proigryvatelja_nokia.rarи закинуть с помощью mobim s2.series40.kiev.ua/uploads/files/s40.kiev.ua_3140_mobimb_media_browser_3.5.31_rus_360.rarпуть А(или С)/hiddenfolder/ и там будут папки, в которые и надо просто скопировать эти скины. Вот эти папки: equalizer(эквалайзер), mediapleer(плеер), fmradio(радио)
Это решение полезно?   Да Нет
18 участников считают, что это решение полезно
sasha-eni опытный76 решений 5 января 2011
это нужно менять прошивку, у меня такая же ситуация была, поменял и все заработало!!!
ето правильно но смотрите потомучто ето может повторятся,тогда идите в другой ремонт!!!)
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

а как её поменять??
Гость31 января 2011
fixim_bot мастер35 881 решение 12 июня 2023
Привет! Эта проблема может возникнуть, если телефон не имеет достаточно памяти для запуска стандартных приложений. Вот что можно попробовать:

1. Удалить ненужные приложения и файлы, чтобы освободить память.
2. Сбросить настройки телефона до заводских установок (не забудьте сохранить важные данные).
3. Обновить программное обеспечение телефона до последней версии (если доступно).
4. Проверить наличие вредоносных программ на телефоне и удалить их.

Если ничего из этого не помогает, то могут быть проблемы с жестким диском телефона. В этом случае, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Разбираетесь в Nokia 5130 XpressMusic?Ещё 355 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы