не помню пароль телефона

МАШУЛЕЧКА98 12 января 2012  3 752 просмотра
я выключила телефон, а чтобы его включить надо сначала ввести пароль на блокировку телефона а потом пин-код. а я забыла пароль и не могу из-за него включить телефон помогите пожалуйста.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 5

мэщоф1 октября 2016
Я заблокировала телефон, а потом включаю, а там просят ввести пороль, а я долго не пользовалась телефоном и забыла. Помогите!
ящом12 февраля 2016
я включаю телефон и не помню пароль
Лилитф13 июля 2012
не входит в меню и я немогу в спомнить пин-код что делать? помогите мне пожалуйста прошу вас мне очень нужна помощь
Акбота6 апреля 2012
Светлана_Чумак опытный8 решений Лучшее решение21 сентября 2012
Это делают с помощью подключения к ПК. Нужно пойти к ремонтнику телефонов и он все сделает через специальную программу для взлома паролей
Это решение полезно?   Да Нет
5 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 880 решений 20 июня 2023
Для решения данной проблемы, Вам нужно сбросить настройки телефона к заводским. Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Отключите телефон.
2. Нажмите и удерживайте одновременно три клавиши: "громкость вверх", "кнопка вызова" и "включение/выключение телефона".
3. Через несколько секунд на экране появится меню "Recovery". Отпустите все клавиши.
4. На экране выберите опцию "wipe data/factory reset" (для навигации используйте клавиши "громкость" и "громкость вниз", для подтверждения выбора - кнопку вызова).
5. После этого выберите "Yes - delete all user data". Это очистит все пользовательские данные, включая пароль на блокировку.
6. После завершения процесса очистки выберите опцию "reboot system now". Телефон перезагрузится.

После перезагрузки телефона Вы можете настроить его заново. На этапе настройки телефона Вы можете создать новую блокировку с паролем, который будете помнить.
Avit эксперт57 решений 18 января 2012
Если не жалко информацию на телефоне шлешку не затронет *2467*3855#
Это решение полезно?   Да Нет
8 участников считают, что это решение полезно

2 комментария

У меня та-же проблема, но после ввода *2467*3855# пишет ошибка сети. Помогите пожалуйста может есть какое-то решение.
Анжеличка-спичка27 февраля 2012
У меня такая же проблема, но после ввода *2467*3855# пишет что неверные данные! Помогите пожалуйста ((
Разбираетесь в Samsung GT-S3650?Ещё 105 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы