С такой же проблемой 8
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia 5130 XpressMusicТелефон и карта памяти не работают совместноУ меня такая проблема:телефон и карта памяти не работают совместно и это после 1,5 года использования,телефон просто напросто выключается и включается пока карту памяти не вынешь.Подскажите пожалуйста что делать
Nokia Asha 300Не работает сенсор?После покупки телефона прошло 5 месяцев, не работает сенсор. Телефон мне нравится но в ремонт отдавать не хочу! Что делать?
Nokia 6303 Classicтелефон упал в воду, не работает экранЗдравствуйте! У меня нокиа6303 упала в воду..вот после этого посушил..теперь всё работает, но кроме экрана.. Сказали поменять экран. Поменял, но всё равно экран не работает. Что делать, подскажите
LG GM360iВысвечивается гарнитура (наушники)Высвечивается гарнитура (наушники)→ На телефоне высвечивается значок наушники, они не подключены, при подключении звука нет, при выключении наушников значок все равно висит. Выключил телефон, включил, наушники исчезли, звоним идет гудок завершаю звонок и опять этот значок и ничего не слышно. Что делать?
Explay Power BankКомпьютер не видит карту памятиподключаю телефон к компьютеру , и он его не видит (пару раз определил как новое оборудование, а больше не определяет и не реагирует)
Keneksi S8батарея не заряжается, а индикатор показывает, что заряжаетсяЗдравствуйте! у меня проблема с зарядкой в телефоне индикатор показывает, что батарея заряжается и надпись стоит идет зарядка в таком положении телефон не заряжается Keneksi S8
Samsung C3200 Monte BarМикрофон в наушниках не работаетКупил наушники с микрофоном от фирмы Nokia но для телефона Samsung и микрофон не работает на этом телефоне, хотя на телефонах Nokia он работает.Можно ли сделать так чтобы и на Samsunge Микрофон работал?
Samsung RestoreНе включается телефонУ меня телефон не включается. Что делать? Раньше телефон у меня работал, а теперь не работает. Попробовал вытаскивать аккумулятор и вставлять обратно, телефон включается на 2 минуты и снова выключается.
