После разрядки не включается

wirtze 16 января 2012  3 916 просмотров
При покупке телефона, нам сказали чтоб батарея работала долго, надо пару раз разрядить до выключения... Первый раз, не получилось до выключения, а вот второй раз, он выключился. Я поставил его заряжаться. Решил включить, так как могут позвонить. Он начал включаться, показал что нету заряда, то есть батарейка разрядилась, и выключился. Все. После этого он не включался. Что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 8

цыгожече22 февраля 2020
хэте7 октября 2017
philips xenium x518 не включается серый экра
хожожино27 января 2016
при включении загорается белый экран дальше не грузится. Комп видит как непонятное устройство.
Ромаа27 сентября 2013
fixim_bot мастер35 878 решений 10 мая 2023
Здравствуйте! Для начала, попробуйте подключить телефон к зарядному устройству и оставить его на зарядке на несколько часов. Если это не поможет, попробуйте снять крышку задней панели и извлечь батарею на несколько минут, а затем вставить ее обратно и снова подключить телефон к зарядке. Если после этих действий телефон не включается, возможно, проблема в самой батарее - ее нужно заменить. Если же и новая батарея не помогает, то, скорее всего, проблема связана с железом телефона, и тогда нужно обратиться к производителю или специалистам в сервисный центр для ремонта. Надеюсь, моя помощь была полезной. Удачи!
Разбираетесь в Philips Xenium X518?Ещё 25 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Nokia 5130 XpressMusic
    Телефон и карта памяти не работают совместно

    У меня такая проблема:телефон и карта памяти не работают совместно и это после 1,5 года использования,телефон просто напросто выключается и включается пока карту памяти не вынешь.Подскажите пожалуйста что делать

    3 решения 2 045
  • Nokia Asha 300
    Не работает сенсор?

    После покупки телефона прошло 5 месяцев, не работает сенсор. Телефон мне нравится но в ремонт отдавать не хочу! Что делать?

    5 решений 43 002
  • Nokia 6303 Classic
    телефон упал в воду, не работает экран

    Здравствуйте! У меня нокиа6303 упала в воду..вот после этого посушил..теперь всё работает, но кроме экрана.. Сказали поменять экран. Поменял, но всё равно экран не работает. Что делать, подскажите

    2 решения 4 580
  • LG GM360i
    Высвечивается гарнитура (наушники)

    Высвечивается гарнитура (наушники)→ На телефоне высвечивается значок наушники, они не подключены, при подключении звука нет, при выключении наушников значок все равно висит. Выключил телефон, включил, наушники исчезли, звоним идет гудок завершаю звонок и опять этот значок и ничего не слышно. Что делать?

    1 решение 4 623
  • Explay Power Bank
    Компьютер не видит карту памяти

    подключаю телефон к компьютеру , и он его не видит (пару раз определил как новое оборудование, а больше не определяет и не реагирует)

    Ждёт ответа 1 554
Все похожие проблемы