С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KLНе могу переместить скачанные приложения на карту памяти после обновленияПосле последнего обновления нет функции в настройках по перемещению приложений на карту памяти. Раньше можно было зайти в настройки, выбрать приложения и переместить
Xiaomi Redmi Note 3 Proзагрузка картинок по мобильному интернетуНе загружаются картинка из интернета по мобильному интернету, а при переключении на WI FI все работает нормально. Как устранить проблему?
Nokia C6-01Карты OVI и обновлениепришло на телефон обновления Карты на 16 мб. обновил без ошибок и после обновления не открываются карты пишет " Функция не поддерживается " ...удалял предыдущие карты и загружал новые, возвращал телефон к заводской настройке и ничего не помогло что делать ?
LG P705 Optimus L7ПРИЛОЖЕНИЯ С ТЕЛЕФОНА НА КАРТУКак сделать так чтобы игры устанавливались на карту а не на телефон или как можно их переместить с телефона на карту в параметрах приложений нет кнопки переместить на карту может есть другой способ?
Samsung S5830 Galaxy AceНеисправность карты памятиПри загрузке карты памяти на половине, телефон начинает включаться заново и так бесконечно пока не извлекаю карту памяти.
LG GT540карта памяти извлеченаС самого начала как взял телефон и карточку на 16 Гб начались проблемы телефон время от времени извлекает ее сам по себе и после этого все что на ней было надо переустанавливать слышал что поможет если поставить карту ниже метрами может кто сталкивался с этим и решил проблему отпишитесь пожалуйста
ASUS Zenfone 5 LTEПроблема с картой Micro SDИсчезают фото и видео файлы. При переносе программ из памяти телефона в память карты, программа перестает работать, а сам ярлык становится серым и меняет обличие.
HTC A3333 Wildfireползает картинка на экране"Ползает" изображение на экране (как в старых телевизорах когда нарушалась фокусировка или сигнал был слабый), т. е. в любой момент картинка может сдвинуться вверх и появиться снизу , на любое количество пикселей, причем сенсор реагирует на кнопку там где она должна находиться и не там где показывает.
