С такой же проблемой 3
1 решение
Предложить своё решение1. Проверьте, включен ли звук в настройках телефона. Для этого зайдите в «Настройки», найдите пункт «Звук» или «Звуки и уведомления» и проверьте, что звук включен.
2. Убедитесь, что выбрана нужная мелодия звонка. Иногда звук может не воспроизводиться из-за того, что выбрана неправильная мелодия. Для проверки этого зайдите в «Настройки», затем в «Звук и уведомления», выберите «Мелодии звонка» и выберите нужную мелодию.
3. Проверьте громкость звука мелодии звонка. Может быть, она просто слишком тихо настроена. Для увеличения громкости зайдите в «Настройки», затем в «Звук и уведомления» и перетащите ползунок громкости мелодии звонка вправо.
Что касается проблемы с невоспроизведением мелодии в сложенном состоянии, это может быть связано с настройками, например, с тем, что в настройке «Режим» выбрано значение «Тихий». Проверьте этот параметр в «Настройках» - «Профили».
Надеюсь, мои советы помогут вам решить данную проблему. Если же проблема не решена, обратитесь в сервисный центр Samsung для дальнейшей диагностики и ремонта вашего телефона.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG GU230в сложенном состоянии пропадают заставки экрананет синхронизации с компьютером , в сложенном состоянии пропадают заставки экрана (белый рябой экран)
Philips Xenium X525не звучит мелодия вызовапри входящих звонках не играют настроенные мелодии с карты памяти. динамик работает - если поставить стандартные мелодии звук есть. карта памяти читается - если перенести мелодии с карты памяти на память телефона всё равно не играют, хотя если их просто включать в проигрывателе всё работает. Так же если настроить ...
Samsung E1100Tвызов без мелодиипри вызове на телефон работает только вибрация,мелодия нет.При принятии вызова ни динамик , ни микрофон не работают , только после включения громкой связи.Хотя настройки другие без вибрации.
Nokia Asha 311Мелодия на звонокЯ хочу установить на звонок другую мелодию. Я поставила мелодию, решила проверить громкость, звучит мелодия только первые 15 секунд, дальше просто горит экран. И для чего там функция "Указать начало и конец трэка" ? Что делать?
Alcatel One Touch 2012Dпропал звонок на входящих вызовахпри входящих звонках работает только вибратор а мелодия пропала с контактов и на дисплее справа внизу написано без звука объясните в чём причина и как её устранить?
Samsung GT-S5230Виброзвонок без мелодииЧто делать, если при входящем вызове срабатывает только виброзвонок, а мелодии нет? Настройки звонка перепроверила, все нормально. А такое происходит эпизодически.
Samsung SGH-U600Не работает сенсор в открытом состоянииСегодня перестали работать сенсорные кнопки и джойстик когда телефон находится в открытом состоянии. Клавиатура при это работает нормально. Когда телефон закрывается, то сенсор и джойстик работают отлично. В чем может быть проблема?
Samsung GT-S5200не включаетсязавис рабочий стол,пропала картинка,после того,как выключила-не включается! идёт загрузка-самсунг,бада,звучит мелодия и скрежет! и всё!

