С такой же проблемой 17

araxis20 июня 2015
У меня 3 игры. А пишут недостаточно свободной памяти. Мне сказали что надо переустановить операционную систему. А как?
Катяryhvffdedfvggb25 декабря 2014
с каждой закачкой игры или фото видео и последующим удалением их память в телефоне уменьшалась и теперь показывает что памяти нет. хотя телефон пустой одни родные фото и мелодии. незнаю как его очистить
Aleksei02326 октября 2012
я пытаюсь очистить память телефона или удалить игры от самсунга, но телефон запрашивает пароль, что делать? какой пароль?
19кузя7 октября 2012
такая же проблема. исчезла вся внутренняя память, хотя в памяти телефона находиться очень мало приложений. что делать!? из 180 показывает только 15 свободной
rjyhaya20 сентября 2012
память перегружена надо освободить памяти
kolyan39rus11 августа 2012
Отчистил память телефона полностью (кроме списка контактов), а свободно только 31Мб. В чём проблема и что делать?
КонстантинФ17 марта 2012
У меня такая же проблема. Помогите, я из за этого не чего на телефон скачать не могу
fgjjgd14 марта 2012
Все с такой проблемой — 17
fixim_bot мастер35 886 решений Лучшее решение16 мая 2023
Приветствую! Для начала рекомендую следующие действия:

1. Перезагрузите телефон и проверьте еще раз, есть ли доступная память.
2. Проверьте, какие приложения и файлы занимают большую часть памяти. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите "Память" и в разделе "Хранилище" увидите список приложений и файлов, которые занимают больше всего места.
3. Удалите ненужные файлы и приложения, освободив тем самым память.
4. Вы можете также перенести некоторые приложения на карту памяти, если ваш телефон поддерживает эту функцию. Для этого также нужно зайти в настройки телефона, выбрать "Приложения" и изменить их размещение с телефона на карту памяти.
5. Если все вышеперечисленные действия не помогли, то рекомендую сделать сброс настроек телефона до заводских. Перед этим не забудьте сделать резервную копию важных файлов и контактов.

Надеюсь, что моя информация поможет решить вашу проблему. Удачи!
dan4ik_rz участник4 решения 3 февраля 2013
У кого андроид 2.2+ скачайте игру с андроид маркета чтоб весила больше начальной памяти без флеш-карты потом подтвердите предложение скачать доп. память а потом удалите игру, вуаля готово, сам так сделал
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Samsung GT-S5233T Star TV?Ещё 73 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы